"Сверхдержава на грани нервного срыва", - Пушков возмущен новыми санкциями, заявив о подрыве отношений между Россией и США
После введения санкций против России отношения между Москвой и Вашингтоном продолжают ухудшаться – в РФ резко заявили, что интеграция нового пакета санкций говорит о том, что США находятся "на грани нервного срыва".

Об этом на собственной странице в соцсети написал одиозный российский политик Алексей Пушков, занимающий пост в Совете Федерации РФ.
Он также отметил, что санкционное воздействие США приведет лишь к тому, что Иран активизирует свою ракетную программу, напряженность вокруг КНДР возрастет, а отношения с Россией будут подорваны.


Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее Москва ввела санкции против США.
Последние новости
Стало известно, с какой целью ВС РФ применяют неточную баллистику из Северной Кореи по Украине
21:12Черноморский флот РФ попал в ловушку в бухте Новороссийска: Украина бьет с воздуха и моря – BBC
19:16