Российские наемники и боевики "ЛДНР" бьют по позициям ВСУ вдоль всей линии фронта, двое воинов АТО стали жертвами провокаций
Пресс-центр антитеррористической операции сообщает о том, что незаконные вооруженные бандформирования "ЛДНР" вновь пытаются разжечь конфликт на востоке Украины.
За минувшие сутки, 13 августа, в зоне проведения АТО боевики 25 раз открывали огонь, нарушая условия перемирия на Донбассе.
В результате данных провокаций противника двое украинских военнослужащих получили ранения.
Сообщается, что на луганском направлении боевики направили всю свою агрессию на обстрелы позиций Вооруженных сил Украины возле Крымского.
Только за вечер и ночь сепаратисты "ЛНР" 5 раз обстреливали украинские подразделения в районе этого поселка из 120- мм миномета и гранатометов различных систем.
Напомним, оккупанты "ДНР" 2 часа поливали огнем ВСУ в районе Авдеевской промки.
Последние новости
"Князь Пожарский" в руках ГУР: данные об атомной субмарине Путина попали к украинской разведке
16:32"Механизм не работает слаженно", – ученые предупреждают об угрозе жары для человеческого мозга
16:20"Он забрал миллионы жизней и разрушил мою", – внебрачная дочь Путина сделала публичное заявление
16:04Нефть рухнула ниже психологической отметки: союзник США больно ударил по финансам России – Reuters
14:44