"Киевское правительство уничтожим, это русская земля! Подлые твари вы!" - Жириновский в прямом эфире на росТВ угрожал Украине уничтожением из-за "базы НАТО" под Одессой - кадры
Одиозный российский политик Владимир Жириновский устроил истерику в прямом эфире российского ТВ из-за создания под Одессой украино-американского "штаба НАТО", угрожая уничтожить киевское правительство, так как все это –"русская земля".

Указанный фрагмент программы был опубликован в Интернете.
Жириновский возмущен сооружением военного объекта, заявив, что он так и не будет построен. Он пообещал "утопить всех в Черном море", при этом киевское правительство будет уничтожено:

На это украинская журналистка ответила россиянам, что оккупировав Крым Россия получила усиление военного противодействия по нескольким направлениям.
В ответ на это Жириновский продолжал кричать, что "всех уничтожит":

Напомним, ранее Жириновский предложил выселить пенсионеров в Магадан и устроил скандал во время прямого эфира.
Последние новости
Экс-главарь "ДНР" Бородай признался, что пророссийские боевики использовали неонацистскую символику
07:04Металлургический гигант России урезает производство и замораживает проекты: оживления не ожидается
22:40