Во время перестрелки на пляже в Полтаве погиб выдающийся спортсмен, гордость Украины
Невосполнимая утрата украинского спорта. Нелепая жестокая случайность забрала чемпиона по смешанным боевым искусствам Святослава Пелипенко.
Выдающийся спортсмен был приглашен в качестве гостя на день рождения, однако праздник был омрачен конфликтом с владельцами магазина, расположенного неподалеку, сообщают "Новости Украины".
На пляже в Полтаве словесная перепалка переросла в жестокую драку а затем и в стрельбы. Задействовали травматическое оружие, а потом и ружье-дробовик "Сайга". Святослав Пелипенко погиб, другой участник боевого столкновения получил серьезную черепно-мозговую травму. Полиция возбудила уголовное дело, идет расследование инцидента, но увы, это уже не поможет вернуть человеческие жизни.
Сегодня "Диалог" сообщил о кровавой драме на пляже в Полтаве - в результате драки и стрельбы пострадали люди. В результате перестрелки на пляже в Полтаве, в реанимации оказался ребенок.
Последние новости
Решается судьба политического курса Румынии: известны результаты экзитполов на выборах президента
22:15Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме