12 августа 2017, 22:57

Кадыров может стать преемником Путина на посту президента России, этот вопрос сейчас со страхом обсуждается в Кремле, - Петрулевич

Бывший председатель Луганской СБУ генерал-майор Александр Петрулевич утверждает, что Путин будет пытаться прилагать максимум усилий для того, чтобы вновь переизбраться на посту президента России. Проблема в том, что у него просто нет другого выхода: личной безопасности никто не гарантирует, а среди преемников рассматривается даже Кадыров.

Кадыров может стать преемником Путина на посту президента России, этот вопрос сейчас со страхом обсуждается в Кремле, - Петрулевич

Об этом он рассказал в эфире одного из украинских телеканалов, передает "Диалог.UA".

По словам Петрулевича, у окружения Путина уже сейчас начинаются достаточно серьезные проблемы, так как благодаря санкциям США, ЦРУ будет проверять зарубежные счета российских чиновников. Результаты такой проверки могут шокировать всех.

Сам Путин, подчеркивает Петрулевич, будет делать все для того, чтобы снова стать президентом, так как никто не может дать ему личные гарантии безопасности.

Впрочем, существует еще один вариант: Путина на посту президента России сменяет Кадыров. Такой сценарий с особым страхом уже рассматривают в Кремле.

Ранее мы сообщали, что Россия больше не намерена финансировать террористов "ЛДНР".

Последние новости