12 августа 2017, 18:41

Силы АТО на луганском и приморском направлении попали под мощный минометный огонь боевиков: террористы яростно атакуют в районе Крымского

Суббота 12 августа значительных изменений в районе проведения АТО не принесла. Террористы показывают стойкое нежелание выполнять минские договоренности, и провоцируют бойцов ВСУ на ответный огонь, после чего обвиняют наших защитников в срыве "режима тишины".

Силы АТО на луганском и приморском направлении попали под мощный минометный огонь боевиков: террористы яростно атакуют в районе Крымского

В светлое время суток боевики практически не высовываются, зато с наступлением сумерек начинают "кошмарить" ВСУ по полной, сообщает "Диалог.UA".

Так, сегодня боевики на луганском направлении по силам АТО выпустили 15 мин 120-мм калибра. Это произошло около часа ночи в районе расположений позиций ВСУ у Крымского.

Против наших защитников на приморском направлении возле Павлополя, "ихтамнеты" использовали гранатомет и 82-мм миномет, применяли также стрелковое оружие, обстреливая силы АТО у Невельского.

В отдельных случаях украинские военные открывали по террористам прицельный огонь.

Напомним, что боец АТО и комбат "Грузинского легиона" смело заявил, что уже до конца 2017 года ВСУ могут начать освобождение ОРДЛО.

Также сообщалось о том, что в Донбассе продолжают гибнуть российские террористы, за трупами которых вынужденно приезжают их родные.

Последние новости