На Донбассе жестокой смертью погиб российский наемник из Сибири. Участвовал в захвате Крыма: родители выехали в Донецк за трупом убитого сына. В соцсетях появились фото
На Донбассе уничтожен еще один российский наемник Александр Ясинек из сибирского города Новый Уренгой, который в 2014 году участвовал в операции по военному захвату Крыма, а позже был переброшен на Донбасс.
Стало известно, что террорист погиб, подорвавшись на противопехотной мине. Соцсети пишут, что родители россиянина поедут в Донецк за трупом солдата и хотят похоронить его дома в Новом Уренгое.
На данный момент известно, что террорист в начале 2014 года участвовал в операции по захвату Крыма, а позже приказом Шойгу получил за участие в оккупации медаль. Подписав контракт, он был направлен на Донбасс весной 2016 года.
Соцсети показали фотографии террориста, который документировал свое присутствие на Донбассе собственноручно, выкладывая фотографии в соцсеть.
Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, как Сазонов говорил о том, что Москва хочет обрести на Донбассе "свой" пророссийский регион со своими марионетками в руководстве Украины.
Последние новости
СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово