12 августа 2017, 17:29

В Запорожье задержали и готовят к депортации буйного гражданина России

Местная полиция сообщает, что "гость страны" регулярно нарушал общественные порядок.

В Запорожье задержали и готовят к депортации буйного гражданина России

Работниками Приморского отделения Главного управления Национальной полиции в Запорожской области приняты меры в отношении россиянина 1978 года, который проживал в Приморске передает "IP.News".

Согласно данным пресс-службы ГУ НП в Запорожской области, гражданин Российской Федерации, находясь в стране, систематически нарушал правопорядок и не раз имел проблемы с полицией. За относительно не долгое время, пока жил в нашей стране, россиянин ухитрился около десяти раз привлечь к себе внимание правоохранителей. В отношении его было составлено 8 административных протоколов за мелкое хулиганство, 2 за неповиновение законным требованиям полиции и один – за совершение насилие в семье. Но и это еще не все: в отношении россиянина было открыто уголовное производство за нанесение легких телесных повреждений местному жителю. В результате, нарушитель порядка задержан. Его ждет депортация и запрет на три года въезжать в Украину.

Ранее сообщалось: в Одесской области мажор жестоко убил украинского военнослужащего. В Николаеве задержали мужчину, которого подозревают в растлении собственного ребенка.  

Последние новости