12 августа 2017, 10:34

"Моральный урод и бездушная ск****а. Как такое можно вытворять?": в Сети показали жуткие кадры издевательств россиянина над годовалой дочкой –пользователи в гневе

В Интернете несколько дней обсуждается видео, где житель Зеленогорска экстремально обращается с совсем крошечным ребенком. Он то выставляет годовалую дочь за окно машины и потом едет на скорости по трассе, то держит малышку на высотке вниз головой.

"Моральный урод и бездушная ск****а. Как такое можно вытворять?": в Сети показали жуткие кадры издевательств россиянина над годовалой дочкой –пользователи в гневе

Все эти изуверства над маленькой дочкой мужчина постоянно выкладывает, как оказалось, в Сеть, сообщает "Диалог.UA"

Кадры появились на странице блогера Александра Тверского.

"Сейчас органами проводится проверка", - отметил блогер.

В адрес неадекватного родителя посыпались гневные комментарии, люди не могли понять, как можно так легкомысленно "проводить опыты" над такой крошечной дочкой, и так беспечно вытворять подобные эксперименты, от которых волосы "дыбом на голове". 

Некоторые пользователи потребовали лишить отца прав на девочку, и распространять видео с ребенком как можно больше.

"Ты урод и бездушная скотина", "Лучше бы свой ч**н выставил из окна, может быть кто-то бы подрихтовал, и тебе подобные больше не размножались", "Даже страшно представить, что это мурло творит дома, где мать девочки???" "Папаша дебил.. Страшное не в этом, а в том, что тысячи семей по всему миру не могут завести ребенка, лечатся годами. А тут дан такой дар, и так с девочкой обращаются", "Это не люди, это идиоты. Убедилась лишний раз, что Россия – больная страна" – пишут подписчики Тверского.

Ранее сообщалось о страшном убийстве новорожденного в России. 

Родив четвертого ребенка, многодетна мамаша кинула кроху в печь, и спокойно смотрела, пока мальчик заживо сгорал.

Последние новости