Гиркин обходит Путина на выборах президента 2018: опубликованы результаты опроса жителей РФ, которые вряд ли понравятся Кремлю, - кадры
В преддверии президентских выборов в России неожиданным образом выяснилось, что бывший главарь боевиков "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин обходит Владимира Путина в президентском рейтинге за полгода до выборов.

Об этом стало известно после опроса, проведенного радиостанцией "Эхо Москвы" по поводу электоральных предпочтений россиян.
Выяснилось, что в очной схватке Гиркина и Путина победу одержит бывший главарь боевиков Донбасса. Примечательно, что опрос проводился в Интернете и по телефону, при этом в обоих случаях победу одержал Стрелков-Гиркин.
Журналисты телеканала "Интер" ехидно отметили, что указанный результат вряд ли понравится Путину, если, конечно, окружение президента РФ осмелится показать их ему:
Напомним, ранее Навальный объявил о своем намерении участвовать в президентских выборах 2018 года - новость взбудоражила жителей РФ.
Последние новости
Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00
Яковина расстроил прогнозом по мирному соглашению, отметив важный нюанс по обмену территориями
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24