10 августа 2017, 17:21

В Донецкой области раскрыто двойное убийство: пропавшего жителя Бахмута нашли мертвым и связанным с еще одним убитым в луже крови

Трупы обнаружила дочь погибшего хозяина дома, она пришла проведать своего 51-летнего отца и увидела его связанным и мертвым. Рядом с убитым лежал связанный труп его товарища.

В Донецкой области раскрыто двойное убийство: пропавшего жителя Бахмута нашли мертвым и связанным с еще одним убитым в луже крови

Кровавое преступление произошло в Бахмуте на Донетчине, сообщает "Диалог.UA".

Личность второго убитого установили прибывшие по вызову полицейские, им оказался местный 64-летний житель, он пропал несколько дней назад.

"Зацепок на месте преступления не было, поэтому сыщики начали оперативно отрабатывать круг знакомств обеих жертв", – рассказали в пресс-службе полиции.

Подозреваемый был установлен спустя пару часов после начала поиска, им оказался тоже житель Бахмута, который на допросе после задержания сообщил детали двойного убийства.

Как оказалось, в квартире 51-летнего мужчины была попойка, начался скандал. Задержанный ударил одного из собутыльников, а второй стал за него заступаться. За это убийца нанес ножевые ранения и ему. Когда первая жертва стала подавать признаки жизни, преступник связал обоих мужчин и скрылся с места преступления.

Обе жертвы убийцы скончались от обширной кровопотери.

Ранее в Донецкой области во врем пьянки прогремел взрыв, в результате которого погибли 3 человек. Выживший пострадавший рассказал, с чего все началось и что предшествовало драме.

Последние новости