"Давайте играть в войну - вы будете Украиной, а мы будем на вас нападать!" - дети россиян шокировали украинцев в Европе, открыто играя в войну против Украины
На одном из пляжей Греции дети российских туристов играли между собой в войну, "нападая на Украину". Об этом на собственной странице в соцсети сообщила пресс-секретарь мэра Киева Кличко Оксана Зиновьева.
Она поделилась свидетельствами увиденного, рассказав о группе российских детей 10-12 лет, шокировавших украинских свидетелей детской забавы россиян предложением "играть в войну и нападать на Украину".
При этом сама Зиновьева отмечает, что телевидение, родители и среда продолжают свою разрушающую работу по пропагандистской обработке россиян.
Ранее СМИ напомнили, как известный украинский политик помогала россиянам создавать антиукраинская пропаганду в Мосвке.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18