"Очевидно, в "ДНР" поставляют просроченный "Боярышник"", - Скоропадский жестко потролил террориста Басурина из-за сказок о "плане возмездия" "Правого сектора"
В "Правом секторе" высмеяли заявление главарей террористической "ДНР" о том, что корпус якобы готовит "план возмездия" бригаде Вооруженных сил Украины.
С жестким заявлением по этому поводу выступил пресс-секретарь "ПС" Артем Скоропадский, передает "Диалог.ua".
Отметим, что последние несколько суток кремлевские террористы по своим ресурсам активно разгоняют слухи о том, что 59-я бригада ВСУ якобы ударила по позициям "Правого сектора" на Донбассе, а те, в свою очередь, хотят совершить возмездие.
Скоропадский эту информацию категорически опроверг, не забыв при этом потроллить террористов. "Очевидно, в "ДНР" поставляют просроченный "Боярышник", который вызвал не только опьянение, но и галлюцинации. Главари "ДНР" уже насчитали колонну из 5(!) автобусов, 5(!!) бронированных "Кразов" и 28(!!!) грузовиков с "кровожадными карателями из "Правого сектора"", - сообщил представитель "ПС" последние новости, предложив террористам перейти на более легкие напитки либо хотя бы начать закусывать.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что террорист Басурин рассмешил историей о "жертвоприношении" экс-бойцами "Правого сектора" в Первомайском.
Последние новости
Место выбрано тщательно: в ЕС назвали "политическим кошмаром" встречу Трампа и Путина в Будапеште
07:00"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14