Главарь "ДНР" Захарченко бьет тревогу: в самое ближайшее время на Донбассе начнется обострение на Светлодарской дуге - СМИ
В так называемой "республике ДНР" внушают жителям временно оккупированных территорий, что Вооруженные силы Украины якобы готовят "наступление" на юге.
Главарь "ДНР" Александр Захарчено анонсировал некое "обострение" на линии разграничения сторон на Донбассе.
Об этом пишут сепаратистские ресурсы.
"Я думаю, что обострение в ближайшее время будет", — заявил он.
По словам Захарченко, силы АТО якобы усиливаются на линии фронта, "завозят боеприпасы и личный состав" в район Светлодарской дуги.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22