Кровавое ДТП в Киеве: иномарка сбила водителя троллейбуса - тело отлетело на 20 метров - кадры
В Киеве на проспекте Ватутина легковой автомобиль сбил водителя троллейбуса, от полученных травм мужчина скончался на месте.
Об этом утром сообщают "Вартові.Еспресо", передает "Диалог.UA".
Согласно информации, водитель электротранспорта вышел на дорогу, чтобы поправить слетевшую контактную сеть. В это время сзади ехала иномарка и из-за плохой погоды сбила рабочего.
Стоит отметить, что удар был настолько сильным, что тело мужчины отлетело на 20 метров. Медики, которые прибыли на вызов, лишь констатировали смерть. Погибшему было около 40 лет.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее под Киевом произошла страшная смертельная авария, в результате которой на месте погибли семь человек.
Перед этим в столице пьяный водитель сбил детей на обочине и пытался сбежать.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59