7 августа 2017, 00:38

Владимир Кличко после окончания карьеры был найден в Киеве около Днепра - в Сети появились фото чемпиона на отдыхе

Украинский всемирно известный боксер Владимир Кличко релаксирует в столице Украины после того, как решил покинуть мир спорта.

Владимир Кличко после окончания карьеры был найден в Киеве около Днепра - в Сети появились фото чемпиона на отдыхе

Про это пишет "Диалог.UA", ссылаясь на страницу в социальной сети Facebook телеведущего и гражданского деятеля Алексея Мочанова.

"После самой душной недели в своей жизни (и жара с влажностью тут почти ни при чем!...) решил поехать на один из пляжей в пределах киевской городской черты... Ближе к вечеру собрались ребята и девчонки, с тренером и авоськой мячей. Обратил внимание, что один из парней, в кепке, покрупнее остальных, сложен как Апполон, пашет как бульдозер. Машина! Против солнца сначала было не очень хорошо видно, но потом он отошёл под навес на минуту - и выяснилось что это Володя Кличко. Собственной персоной. В общем коллективе, на общих основаниях, без претензий и даже намека на особое отношение к себе, пафос или задранный нос", - написал он.

"Я не стал дергать Чемпиона и утомлять разговором с расспросами, понятно, что его сейчас все допытывают, как, где и с кем в свете его последних заявлений повернется его судьба и продолжится карьера. Отдыхает человек. Расслабляется. Со всеми, в общей группе и явно видно - в удовольствие", - написал Мочанов, опубликовал фотографии.

"Сделал несколько фоток на телефон. С дистанции, где он меня бы гарантированно не достал джебом :-) Почувствовал себя папарацци. Надеюсь, ВК не обидится. Просто реально хотелось поделиться позитивом", - резюмировал он.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Кличко-младший завершил карьеру боксера.

Последние новости