"В Крыму будет бойня. Украина схлестнется с Россией": обнародованы пророческие слова в интервью Дудаева, записанном 22 года назад
Власти Российской Федерации намеревались моментально оккупировать АР Крым после того, как закончилась война с чеченцами. К тому же они мечтали посягнуть на территории и суверенитеты Латвии, Литвы, Казахстана, Кыргизии и Эстонии.

Про это информирует "Диалог.UA".
Такое заявление делал в неизвестном до сих пор интервью 1995 года, обнародованном на YouTube-портале, первый лидер Чеченской Республики Ичкерия Джохар Дудаев.
"Завершалась кампания в Чечне, и все эти солдаты должны были перейти в Крым", - говорит журналистам военный и политик.
К тому же он тогда заявил о военном конфликте, который возникнет между РФ и Украиной.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал о том, что вдова Дудаева рассказала, о чем мечтает весь народ Чечни. Они желают чтобы побыстрее случился крах путинского режима и Чечня освободилась от Кадырова.
Последние новости
В Украине отменят бумажные справки с печатью: как оформить отсрочку от мобилизации после 1 ноября
15:43"История мужества фермеров и саперов": Евгений Клопотенко удивил Токио борщом из необычных овощей
14:57Двое украинцев, мужчина и женщина, задержаны в Катовице польскими спецслужбами: в чем их обвиняют
13:43Кризис в энергосистеме Украины: где введены почасовые стабилизационные отключения электроэнергии
11:53Трамп жестко ответил Путину на испытание "Буревестника" и дал совет, что делать: "Ему стоило бы..."
10:05