Чемпион мира Василий Ломаченко после победы над колумбийцем Марриагой озвучил амбициозную цель на будущее - кадры
Василий Ломаченко заявил, что еще больше намерен тренироваться после победы над Марриагой, и усиливать свою защиту.
Украинский боксер также отметил, что поставил цель объединить пояса, сообщает "Диалог.UA".
Ломаченко поблагодарил всех тех, кто своей поддержкой приближал его победу на колумбийцем признавшись, что для него это был достаточно полезный бой, во время которого он приобрел хороший опыт.
"Мне нужно тренировать мою защиту. Для меня неважно с кем боксировать, я хочу боксировать, я хочу объединить пояса", - подчеркнул чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе в небольшом флеш-интервью в ринге.
Добавим, что американский промоутер Ломаченко Арум сказал, что украинский боксер лучший их тех, кого ему довелось видеть.
Отметим также, что колумбиец понимая изначально свой проигрыш после нокдауна в 7-м раунде, отказался далее продолжать борьбу за чемпионский пояс. На ринг после этого он так и не поднялся.
Последние новости
Путин публично опозорился, пытаясь пошутить о запрете поставок унитазов, – диктатора подняли на смех
20:32Трамп дает "зеленый свет" для "Штормов" над РФ: Киеву разрешили бить дальнобойными ракетами - WSJ
20:25
Наки предположил, как начнется вторжение России в Европу: "Не ударом по Сувалкскому коридору..."
Портников заявил, что Путина интересует не захват территорий, а нечто иное: "Зачем им продвигаться?"