5 августа 2017, 18:23

Добивают умирающий турпоток: оккупант посреди сезона затеял ремонт своих КПП на админгранице материковой Украины с Крымом

​Туристический сезон в аннексированном Крыму можно официально объявить проваленным. Он настолько не удался в этом году, что у оккупантов оказалось куча времени на ремонт пунктов пропуска на админгранице с материковой Украиной.

Добивают умирающий турпоток: оккупант посреди сезона затеял ремонт своих КПП на админгранице материковой Украины с Крымом

Российские пограничники уже предупредили, что въезд на оккупированный полуостров некоторое время будет очень затруднен. Об этом сообщает "Диалог.ua".

Реконструкция КПП оккупантов будет продолжаться месяц - с 5 августа по 15 сентября. Ремонтировать пункты поручили российскому госучреждению "Росгранстрой".

Компания предупредила, что лица, которые в это время попытаются въехать на аннексированный полуостров или выехать из него, ждут "временные неудобства". По всей видимости, им предстоит отстоять не один час в огромных очередях, пока оккупант занят "важными" вещами.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что оккупанты признали, что туристический сезон-2017 потерпел полное фиаско, и дальше будет еще хуже.

Последние новости