5 августа 2017, 00:53

"Я без всякой политики!" - Путинский "есаул" Газманов в оккупированном Донецке развлек песнями и плясками террористов "ДНР" - кадры

​Ярый путинист Олег Газманов, мечтающий об оккупации всей Украины, в рамках гастрольного тура "Вперд, Россия!" выступил в захваченном российскими войсками Донецке.

"Я без всякой политики!" - Путинский "есаул" Газманов в оккупированном Донецке развлек песнями и плясками террористов "ДНР" - кадры

Об этом он сознался в своем блоге в Instagram, передает "Диалог.ua".

В Донецк поклонник "русского мира" явился впервые за последние 10 лет. Журналистам он сознался, что очень сомневался по поводу этой поездки. "Долго думал, ехать или не ехать, но потом понял все-таки, что музыка - она громче пушек", - заявил он, отчего-то решив, что жители Донбасса его очень ждут.

За свой концерт он получил красноречивый подарок от террористов "ДНР": ружье со штык-ножом, каску и ленточку с цветами флага фейковой "республики".

Стоит отметить, что в Украине Газманов персона нон грата. Он неоднократно выступал в поддержку имперских амбиций Кремля. "Эти границы между нами - это искусственные границы, как раз таки политические границы", - заявил однажды путинист в интервью, говоря о РФ и Украине.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Газманов "поднимал боевой дух" оккупационных российских войск в Сирии.

Последние новости