Безумное помешательство в России или пропаганда в действии: 72% россиян считают, что антироссийские санкции пойду государству только на пользу
Большинство граждан Российской Федерации уверены, что экономические санкции Запада в отношении их государства отменять не нужно. Более того, они считают их полезными.

Такими данными поделился Всероссийский центр изучения общественного мнения со ссылкой на результаты собственного опроса населения, передает "Диалог.UA".
Исходя из результатов исследования, 79% респондентов отметили, что никаких последствий санкций они не ощущают. Кроме того, 72% опрошенных считают, что России не нужно стремиться к отмене санкционного режима.
Однако 66% утверждают, что их беспокоит рост цен на продукты в стране. Еще около 10% недовольны курсом рубля, безработицей и проблемами с выплатой заработной платы.
По поводу новых санкций США мнение россиян уже не столь однозначно: 48% полагают, что внутри страны ничего не поменяется, однако 28% респондентов ждут ухудшения ситуации.

К слову, ранее российский пропагандист Сергей Марков также рассказал, что санкции повлияют на Россию позитивно.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52