3 августа 2017, 22:28

"Никакого обмена и возврата", - в Twitter жестко троллят Медведева за его пост с критикой Трампа

Американцы бурно отреагировали на пост премьера России Дмитрия Медведева, в котором он раскритиковал подписание Дональдом Трампом закона о санкциях против Москвы.

"Никакого обмена и возврата", - в Twitter жестко троллят Медведева за его пост с критикой Трампа

Обычно, англоязычные посты Медведева не имеют особой популярности в Twitter и появляются там раз в пару месяце, отмечает "Диалог.UA".

Однако публикация с критикой политики Дональда Трампа в отношении России вызвала очень бурную негативную реакцию со стороны рядовых американцев. Люди отмечают, что то, что Медведев назвал "полным бессилием" Трампа, в цивилизованном мире принято называть системой сдержек и противовесов.

Кроме того, комментаторы не упустили возможности напомнить, что именно Россия была заинтересована в победе на президентских выборах республиканца Трампа.

"Согласен, Трамп слаб! Наверное, только дурак мог поверить в него или поставить на него. Нет?" - Сиронизировал один из комментаторов.

Напомним, что до этого Дмитрий Медведев назвал подписание санкционного закона крахом надежд по восстановлению отношений между Россией и США.

Последние новости