Трамп никоим образом не сможет договориться с Путиным, давление на Москву будет только усиливаться, - Кардин
Один из самых влиятельных американских сенаторов, член Комитета по иностранным делам Бен Кардин заявил, что подписанный Трампом закон о новых санкциях США в отношении России, Ирана и КНДР поспособствует реализации Вашингтоном новой жесткой политики в отношении данных государств.

Об этом он рассказал американским СМИ, передает "Диалог.UA".
Комментируя подписание Трампом документа о новых санкциях против РФ, Северной Кореи и Ирана, Кардин отметил, что вышеперечисленные страны пытаются бросить вызов Америке, однако данный закон будет активно препятствовать этому.
Также он добавил, что теперь Администрация Трампа никоим образом не сможет пойти на какую-либо сделку с Кремлем, которая не отвечает национальным интересам Штатов.
Кардин подчеркнул, что Россия постоянно пытается разрушить демократические институты в странах-союзниках США, поэтому Вашингтон будет продолжать жестко реагировать на такие выпады.

Ранее авторитетный сенатор Джон Маккейн жестко заявил, что путинский режим должен ответить за все свои преступления.
Последние новости
ВСУ усиливают защиту украинского неба: Сырский о рекордных перехватах дронов РФ и модернизации ПВО
12:12Z-каналы констатировали разгром российской ПВО в Крыму: теперь украинские дроны выбивают БРК и РСЗО
22:19
Цимбалюк предположил, "в предчувствии" чего Путин "загадочно отмалчивается" на тему войны в Украине
Спутники засняли новые очаги пожаров в порту Усть-Луга в РФ после повторной атаки украинских дронов
21:33