Полная разруха в головах: председатель Госдумы Володин отчитал депутата за незнание цитаты кровавого тирана Сталина
Очень показательная история произошла в России на молодежном форуме "Теория смыслов на Клязьме". Председатель Госдумы Вячеслав Володин попытался пристыдить одного из присутствующих депутатов за незнание высказывания тирана Иосифа Сталина.

Об этом сообщает "Диалог.ua".
Володин действовал по принципу: лучшая защита - это нападение. Когда один из представителей Компартии попытался узнать, как Володину удалось на выборах пробиться в Госдуму, тот "перевел стрелки".
"Один человек ошибаться может, а партия ошибаться не может", - заявил он, тут же спросив у коммуниста, кому цитата принадлежит. Депутат ответить не смог.
В ответ на это Володин разразился снисходительной тирадой. Он упрекнул коммуниста, что тот не узнал слова Сталина - человека, которого Компартия чтит и благодаря которому получает большое количество голосов на выборах.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что россияне считают Сталина самым выдающимся человеком всех времен и народов.
Последние новости
Ядерный "Буревестник" вместо "Орешника": Путин похвастался ракетой с бесконечным запасом полета
10:05Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"