3 августа 2017, 17:21

​Назрел небывалый скандал: полпред Путина "наехал" на "космонавта" Рогозина, попытавшегося удачно пристроить бездарную племянницу

Крупный скандал разгорелся в высокопоставленных кругах России. Полпред Путина в Южном федеральном округе РФ Владимир Устинов восстал против назначения на важную должность племянницы скандального вице-премьера Рогозина.

​Назрел небывалый скандал: полпред Путина "наехал" на "космонавта" Рогозина, попытавшегося удачно пристроить бездарную племянницу

Поводом для этого послужил вопиющий непрофессионализм девицы. Об этом сообщает "Диалог.ua".

Отметим, что Дарью Филиппову, являющуюся племянницей Рогозина, естественно, не без помощи высокопоставленного родственника, пытаются назначить главой национального парка в Сочи. Ранее представительница "золотой молодежи" не работала в сфере охраны природы. Однако это не самая большая беда.

Филиппова, как оказалось, удивительно часто меняет профессии и места работы. Так, за последние 5 лет она сменила более 5. На одном из них не продержалась и месяца.

Учитывая такой впечатляющий "профессионализм" и большой опыт уже сейчас можно предположить, что достояние сочинцев - национальный парк - быстро загнется.

Против этого категорически выступил Устинов. Он даже отправил письмо Минприроды РФ с требованием не допустить Филиппову к важной должности.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Тверской высмеял дочь Пескова, которая собралась возрождать судопроизводство в аннексированном Крыму.

Последние новости