3 августа 2017, 14:14

"Взорвать с**у!" - жители ОРДЛО в ярости от нового указа главарей террористов "Л/ДНР"

​На оккупированной территории с 2014 года действительно не выросли тарифы на коммунальные услуги – цены остались на довоенном уровне, а доходы мирных жителей скатились до показателей голодных 90-х годов.

"Взорвать с**у!" - жители ОРДЛО в ярости от нового указа главарей террористов "Л/ДНР"

Относительно дешевая коммуналка давно стала поводом гордости оккупантов – каждый раз сравнивания себя с подконтрольными Украине городами Донбасса они делают ставку на дешевизну. При этом сепаратисты скромно умалчивают о разнице в доходах жителей, пишет “Диалог.UA”.

Пользователи соцсетей рассказали, что “народная власть” издала антинародные указы об отключении от коммунальных услуг из-за больших долгов.

“У бабульки долг за газ 500 руб., и приходит мадам выбивать долг…,молвит, бабуля, платить надо, а она ей в ответ, что пенсия в ДНР 2600 - еле концы с концами свожу. Ответ той поразил: а что, украинскую пенсию не получаем, вы же все ее получаете?”

“В ЛНР Плотницкий дал разрешение на то, чтобы отрезали газ, если задолженность составляет 5 тысяч рублей и более. Я живу в частном секторе. К моим соседям приехали и перерезали газовую трубу за неуплату”, - жалуются горожане.

Напомним, ранее жителей аннексированного Крыма огорошили тем, что тарифы на услуги ЖКХ будут расти еще несколько лет. Тем временем блогер Фашик Донецкий сообщил, что оккупанты и вовсе не оплачивают коммунальных услуг, перекладывая все на плечи мирных жителей.

Последние новости