2 августа 2017, 20:53

Шок: документальное свидетельство существования портала, через который вылетал космический корабль пришельцев – уникальные кадры

Охотники за НЛО пришли в неистовство после обнародования фото странного объекта, выходящего из небесного портала. Семейная пара из Александрии (штат Луизиана) по пути домой увидела неопознанный летающий объект, возникающий из облачной воронки идеально круглой формы.

Шок: документальное свидетельство существования портала, через который вылетал космический корабль пришельцев – уникальные кадры

На видео странного феномена, которое было опубликовано в YouTube конспирологическим каналом SecureTeam10, ведущий говорит, что он контактировал с семейной парой, которая описала увиденное. По словам рассказчика, свидетели странного происшествия сразу же начали его фотографировать, до тех пор пока он не потемнел и не растворился в воздухе. Перед исчезновением небо стало темно-коричневым, и изнутри коронообразной воронки появился полупрозрачный объект с огнями по окружности. Семейная пара успела несколько раз сфотографировать объект перед его исчезновением.

Чтобы добавить еще больше мистики, рассказчик на видео добавляет, что запечатленная луизианскими свидетелями картина поразительно напоминает фреску XVI века в одном румынском монастыре, на которой нечто тарелкообразное появляется в небе из воронки под облаками.

По материалам Daily Express, перевод редакции "Диалог.UA"

Ранее "Диалог.UA" писал о том, что в NASA сделали резонансное заявление о скором прибытии пришельцев: "Осталось несколько месяцев"

Последние новости