Отвоевались: на Донбассе снайперы ВСУ ликвидировали двух "военнослужащих ДНР"
1 августа стало известно о ликвидации двух “военнослужащих” “ДНР” – наемницы погибли в результате снайперского огня.

Заместитель “командующего оперативным командованием ДНР” Эдуард Басурин подтвердил информацию о гибели двух наемниц “республики”, передает “Диалог.UA”.
Оккупант заявил, что ранее предупреждал о появлении большого числа снайперов ВСУ вдоль всей линии разграничения.
“Их активизация привела к гибели двух защитников республики”, - заявил Басурин.
Имена погибших кремлевских наемниц не разглашаются.
В социальных сетях “вата” традиционного грозит отомстить ВСУ и соболезнует родным и близким своих “героев”.

Ранее стало известно, что на окраине Горловки “призраки” вырезали весь минометный расчет оккупантов. За неделею бойцам АТО удалось ликвидировать несколько десятков “ихтамнетов”.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16