"Вот это уже пошел первый валун с неба, который реально сдвинет камнепад", – Интернет гудит после резонансного решения Трампа по России
В соцсетях ликование, новость о санкциях против РФ горячо обсуждается во многих странах. Живо отреагировали пользователи российского и украинского сегментов соцсетей.

Участники обсуждений, известные политики, журналисты и блогеры, сходятся во мнении, что режиму Путина пришел реальный конец.

"Конец путинского благоденствия. Игры кончились", - отметил журналист Саша Сотник.


"Еще вчера "эксперты" ванговали: подпишет Трамп закон о санкциях, не подпишет... Все, вангование закончилось в пользу закона", - констатировал бывший губернатор ЛОВГА Георгий Тука.
"Вот это уже пошел первый валун с неба, который реально сдвинет камнепад, а не бессмысленные "озабоченности". Гудбай РыФы...", - пишет волонтер и блогер Алекс Нойт.


Напомним, что экс-депутат российской Госдумы, комментируя новость о санкциях ,отметил, что даже если решится вопрос с оккупированными Крымом и Донбассом, то санкции никто с РФ не снимет, Кремлю нанесли болезненный и жесткий удар, и все это затянется на десятилетия.
Отметим, о санкциях стало известно сегодня, 1 августа, во время визита Пенса в Грузию.
Последние новости
Некоторые украинцы могут оформить скидку 50% за оплату электроэнергии: условия льготного тарифа
15:49Перевозка нефтепродуктов из российских портов резко выросла в цене: эксперты назвали причины – СМИ
15:31"Не позволяйте себя обмануть", – Роберт Мадяр Бровди обратился к украинцам с важным заявлением
14:26"На фронте катастрофа", – Z-военкоры рассказали, чем обернулось отключение Starlink для армии РФ
14:09Терминалы россиян уже заблокированы: как проходит регистрация и верификация Starlink – Минобороны
13:36ВСУ ракетами "Фламинго" разбили Капустин Яр, откуда запускали "Орешник", заставив персонал бежать
13:30