1 августа 2017, 13:43

"Россия лежит, как робкие котики, надеясь, что бить не будут. Ситуацию уже не исправишь. Даже если с Крымом и Донбассом все решится, санкции – на десятилетия", – Дмитрий Гудков

Трамп, по словам своего вице-президента, все же подписал санкции. Перемололи американские институты "Трампнашего". Впрочем, без иронии, новость это плохая: проблемы для российской нефтяной отрасли — это проблемы для всей России, а не для отдельно взятых друзей Путина.

"Россия лежит, как робкие котики, надеясь, что бить не будут. Ситуацию уже не исправишь. Даже если с Крымом и Донбассом все решится, санкции – на десятилетия", – Дмитрий Гудков

Нет ни малейших сомнений в том, что так США убирают конкурента с рынка, но вот тут нужно задать другой вопрос, пишет в Facebook российский политик и экс-депутат российской Госдумы Дмитрий Нудков, сообщает "Диалог.UA": "А почему они смогли эти санкции ввести?"

Геополитика, в которую так любит играть Кремль, — это прежде всего поиск возможностей. И войной с Украиной Россия дала столько возможностей "западным партнерам", как любит говорить Путин, что те просто не могли ими не воспользоваться.

Знаете, как котики падают на землю пузом кверху — "все, сдаюсь".

Вот ровно также сейчас лежит и Россия. МИД сколько угодно может плеваться и бомбить Воронеж, но на самом деле мы сейчас всей страной лежим, как те котики, в робкой надежде, что бить нас все-таки не будут. Потому уже ничего другого, кроме как лежать, не остается.

И съеденная рыба впрок не пошла, и когти не помогли.

Теперь ситуацию уже не исправишь. Как я и говорил, санкции — это на десятилетия.

Пусть даже поводы в виде Крыма и Донбасса уйдут, снимать их никто не будет. Вот это и есть наш образ будущего.

Напомним,  заявление об очередных санкциях против РФ сегодня, 1 августа, сделал вице-президент США Майкл Пенс.

Кроме того, сообщалось, почем больнее всего ударят в РФ нововведенные против нее санкции.

Последние новости