Кремль замер в напряжении: Песков нервно отреагировал на готовность США поставлять противотанковые ракеты Украине для борьбы против гибридной армии Путина
Власти России оценили риск намерений Соединенных Штатов поставлять Киеву летальное оружие для борьбы с российско-оккупационными войсками на Донбассе.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова главы Пентагона Джеймса Мэттиса о планах США поставлять противотанковые ракеты и другое летальное оружие Украине.
"Гипотетические рассуждения здесь вряд ли должны быть поводом для комментариев", - отметил он.
Также официальный представитель Владимира Путина добавил, что США якобы должны воздержаться от вмешательства в конфликт.
"Мы считаем, что все страны, особенно те, которые как-то претендуют на роль в урегулировании, должны все-таки избегать любых действий, которые могут спровоцировать очередной виток напряженности в непростом регионе", - добавил Песков.
Последние новости
Некоторые украинцы могут оформить скидку 50% за оплату электроэнергии: условия льготного тарифа
15:49Перевозка нефтепродуктов из российских портов резко выросла в цене: эксперты назвали причины – СМИ
15:31"Не позволяйте себя обмануть", – Роберт Мадяр Бровди обратился к украинцам с важным заявлением
14:26"На фронте катастрофа", – Z-военкоры рассказали, чем обернулось отключение Starlink для армии РФ
14:09Терминалы россиян уже заблокированы: как проходит регистрация и верификация Starlink – Минобороны
13:36