Путин "кинул" "Ночных шакалов": денег нет, вы больше нам не нужны!
Популярная в России группировка "Ночные волки", которая с 2012 года регулярно становилась обладателем президентских грантов, не получила в этом году позитивного результата, даже несмотря на то, что подавала президенту РФ аж три заявки на свое финансирование.

Про это информирует "Диалог.UA", ссылаясь на российское онлайн-издание "Коммерсант".
Решение о том, чтобы не давать денег "ночным волкам", утверждено 31 июля представителями комитета по распределению президентских грантов под руководством главного замглавы администрации президента РФ Сергея Кириенко, который подводил итоги в нынешнем году.

Таким образом, "Ночные волки" остались без финансирования со стороны президента Путина.
На это участники байкерского клуба заявили, что свою реакцию на отказ покажут лишь после того, когда результаты будут опубликованы официально.
Отметим, что "Ночные волки" - организация, которая поддерживает политику Владимира Путина и приветствует войну в Украине, ссылаясь на общность и "русскомирность" украинцев и россиян.
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что пропутинские "Ночные волки" и кадыровцы в Берлине праздновали День Победы.
Последние новости
Келлогг о переговорах по Украине: влияние США ослабло, Европа может нанести сильный удар по России
18:11Наки предположил, кто организовал покушение на Зеленского, пытаясь выдать его за несчастный случай
17:58Удары по селу Мила: чиновника СБУ, незаконно разместившего склад боеприпасов, отправили под арест
17:38Украина может ударить по России своей первой баллистической ракетой уже в конце сентября – СМИ
16:57"Это огромная проблема", – у одного из крупнейших банков России уже 671 миллиард проблемных кредитов
16:06