31 июля 2017, 06:57

Сутки в АТО: 26 нарушений перемирия боевиками, четверо раненых украинских воинов

Прошедшие сутки на Донбассе были неспокойными. Противник нарушал режим тишины по всем направлениям.

Сутки в АТО: 26 нарушений перемирия боевиками, четверо раненых украинских воинов

По сообщению пресс-центра штаба АТО, вчера после 18.00 российско-террористические войска активизировали боевые действия, 26 раз обстреляв позиции украинских бойцов, передает "Диалог.UA".

Наиболее горячо было на Луганском направлении. Из гранатометов и стрелкового оружия боевики били по позициям ВСУ в Новоташковке, Новоалександровке, Станице Луганской. Около 21.00 под минометным огнем оказались позиции ВСУ в Крымском.

На Донецком направлении из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов бандиты обстреляли украинские укрепления в Зайцевом и на шахте Бутовка. В результате, ранения получили двое украинских военнослужащих. В этот же вечер, под гранатометный обстрел попали подразделения ВСУ в Авдеевке и Майорском.

На Мариупольском направлении в следствии обстрела опорного пункта сил АТО ранения получил украинский военнослужащий. Вражеские минометы калибром 82мм обстреляли опорные пункты украинской армии в Павлополе и Гнутовому.

За прошедшие сутки, незаконные вооруженные формирования 26 раз нарушили режим тишины. Четверо украинских бойцов получили ранения.

Ранее сообщалось: бойцы ВСУ  захватили боевые трофеи - доказательства военного присутствия РФ на Донбассе. 

Последние новости