В противовес потенциальной агрессии России: вице-президент США Майк Пенс отправился с визитом в страны Балтии
Вице-президент Соединенных Штатов Америки Майк Пенс отправился с визитом в Эстонию в рамках своего вояжа по странам Балтии, которые крайне обеспокоены возможным намерениями Российской Федерации в их регионах.

Об этом сообщает "Диалог.UA".
Пенс проведет встречу с главой эстонского правительства в Таллинне, где они будут обсуждать двусторонние отношения государств. Такие же встречи планируется провести и с президентом Эстонии, а также с главами Латвии и Литвы.
Далее вице-президент отправится в Грузию, где
посетит совместные военные учения грузин с Североатлантическим альянсом,
попутно выразив поддержку суверенитету и территориальной целостности
государства.

Ранее мы сообщали, что в Грузии начались учения НАТО и союзников Альянса под названием Noble Partner 2017, в которых принимает участие и Украина.
Последние новости
В РФ бьют тревогу: после блокировки игровой платформы "каждый второй ребенок" хочет уехать из страны
12:08Последствия ударов РФ по Украине: загорелся газопровод, есть погибшие и раненые, среди них дети
09:24На Волчанском направлении армия РФ "сшивает коридор" для наступления авиаударами по мостам – Мучной
07:10
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57