Россия прекращает вооружение боевиков "ЛДНР"? Спецслужбы Путина определили оружие, отправленное на Донбасс, как украденное - ГУР
Российские кураторы проводят специальные операции сокращению вооружения незаконных вооруженных бандформирований "ЛДНР" на Донбассе.
Главное управление разведки Министерства обороны Украины обнародовало на странице в Facebook информацию о сокращении поставок оружия террористам "ЛДНР" из России.
"Руководством РФ проводятся масштабные мероприятия по недопущению вооружения оппозиционных сил и запрещенных на территории России общественно-политических движений и организаций", - выяснили в ГУР.
По данным Минобороны, ФСБ РФ расследует факты хищения со складов РАО ВС РФ оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, которые по "липовым" документам якобы были отправлены на временно оккупированный Донбасс.
"В соединениях и частях 1, 2 АК начали работу специальные комиссии РАО ВС РФ, в состав которых включены сотрудники ФСБ РФ", - удалось установить разведке.
Последние новости
Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59