28 июля 2017, 18:52

"Что сделаешь, в подъезде насс**шь? Сиди и не высовывайся, скоро за все ответишь! Кстати, привет ***!"- в Сети отреагировали на угрозы Рогозина в адрес Румынии и посоветовали ему приземлиться в аэропорту Донецка

Инцидент с разворотом самолета вице-премьера РФ Рогозина, который, по словам Жириновского, "только руками трогал самолеты", набирает обороты: "виновник торжества" уже успел пригрозить властям Румынии "ответом ". Однако ответили пока Рогозину только его подписчики в Twitter.

"Что сделаешь, в подъезде насс**шь? Сиди  и не высовывайся, скоро за все ответишь! Кстати, привет ***!"- в Сети отреагировали на угрозы Рогозина в адрес Румынии и посоветовали ему приземлиться в аэропорту Донецка

"Раздосадованные" ситуацией пользователи Сети раскритиковали Рогозина, отметив, что он мог бы поехать в Кишинев "на мопеде", однако лишний вес стал препятствием такому вояжу. Также внимание акцентируется на том, что российские чиновники, как обычно, везде пытаются приплетать "женщин и детей".


В следующий раз, во избежание различных ситуаций, Рогозину следует приземлиться в Донецком и Луганском аэропорту, утверждает один из юзеров.


Другие подписчики Рогозина посоветовали ему вообще не выезжать за пределы РФ.


Также обитатели "Твиттера" обратили внимание на угрозы чиновника ответить властям Румынии, высмеяв его обещания и вспомнив о российской агрессии.

Ранее мы сообщали, что вице-премьер РФ Рогозин, не сумевший прилететь в Кишинев, стал угрожать властям Румынии и обозвал их "гадами".

Последние новости