28 июля 2017, 12:03

“Свои в нищете, а они чужих успокаивают! Тв**и двуличные!” – дончане жестко отреагировали на “помощь” “ДНР” шахтерам Лисичанска

​В оккупированном Донецке собрались финансово помогать бастующим шахтерам подконтрольного Украине города в Луганской области Лисичанска. Подобное заявление властей “ДНР” вызвало большое количество негативной критики со стороны мирного населения.

“Свои в нищете, а они чужих успокаивают! Тв**и двуличные!” – дончане жестко отреагировали на “помощь” “ДНР” шахтерам Лисичанска

Накануне "председатель Федерации профсоюзов ДНР" Максим Паршин предложил шахтерам из Лисичанска обращаться за помощью, пишет “Диалог.UA”.

“Дорогие земляки, все мы жители единого Донбасса, и мы не можем оставаться в стороне, когда наши соотечественники находятся в бедственном, сложном положении. Вы смело можете обращаться к нам", - подчеркнул Паршин.

Дончанин Евгений Козаков высмеял эти слова, напомнив оккупантам, что в “ДНР” шахтеры не видели зарплат за январь 2017 года.

В соцсети слова Паршина вызвали большой резонанс, хотя привыкшие к обману “русского мира” мирные жители понимают, что оккупанты в очередной раз создали информационный повод и дальше слов дело не пойдет.

Ранее сообщалось, что в Луганской области под землей бастуют горнякиПрокуратура уже занялась выяснением причин бунта.

Последние новости