Жестокие провокации вблизи Донецка: боевики "ДНР" полтора часа выжигали Авдеевку - город сотрясался от мощных ударов минометов и гранатометов
Штаб АТО констатирует, что сепаратисты "ДНР", контролируемые офицерами армии Российской Федерации, предпринимают все попытки для полного срыва перемирия на Донбассе.

Террористы "ДНР" не перестают вести огонь, в том числе из запрещенного минскими соглашениями оружия, вдоль всей линии фронта.
Известно, что вечером 27 июля на мариупольском направлении от мощного минометного огня российско-оккупационных войск пострадали опорные пункты сил АТО в Павлополе и Водяном.
Более того, около 20 часов вечера бандформирования "ДНР" полтора часа без перерыва вели огонь из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов по украинским укреплениям неподалеку Авдеевки на донецком направлении.
Напомним, карманный путинский министр обороны Шойгу объяснил, почему стянул войска к украинской границе.
Последние новости
Смертельная ловушка для армии Путина: ВСУ ликвидировали всех оккупантов в газопроводе под Купянском
22:32Пилоты истребителей РФ боятся даже приближаться к дронам ГУР из-за этого оружия: раскрыто название
19:09