26 июля 2017, 16:21

Он возвращается: любимый певец Януковича разозлил пользователей соцсетей

Ярый поклонник "Партии регионов" и личный советник беглого Виктора Януковича певец Владимир Гришко собирается дать концерты в Киеве, чем разозлил пользователей социальных сетей.

Он возвращается: любимый певец Януковича разозлил пользователей соцсетей

Внимание на плакаты с изображением Гришко обратила блогер Галина Плачинда, сообщает "Диалог.UA". 

Ее возмутило, что певец, выступающий на так называемом "Антимайдане" и развлекающий титушек, убивавших украинских патриотов, осмелился организовать концерты в Киеве.

"Придворный шут (пардон, советник) Януковича Владимир Гришко в октябре 2013 года пел на Антимайдане. Ему аплодировали ярые поклонники – донецкие титушки, которые через несколько дней убивали людей на улицах Киева", - написала блогер.

< При этом в комментариях к посту люди заметили, что плакаты Гришко висят в столице давно, и задались вопросом, почему на них до сих пор не обратили внимание спецслужбы.

"Эти афишы украшают Киев уже несколько месяцев. Всем все равно. Хоть бы рожки дорисовывали этому украинофобу паршивому", - написала одна из комментаторов. < Ранее сообщалось о занесении в "черный список" базы "Миротворец" известного режиссера Эмира Кустурицы за посещение аннексированного Крыма.

Последние новости