24 июля 2017, 13:09

"Здесь детей растят патриотами "рус**ого мира", а не бандеровцами, как в Украине!" - боевики показали военный лагерь на Донбассе, в котором детей учат убивать "украинских фашистов". Соцсети возмущены - кадры

​Террористы "ЛНР" опубликовали шокирующий ролик о том, как на территории оккупированного Донбасса организованы военные лагеря для детей. По сообщениям организаторов, "детей здесь растят патриотами "русского мира", а не бандеровцами, как в Украине".

"Здесь детей растят патриотами "рус**ого мира", а не бандеровцами, как в Украине!" - боевики  показали военный лагерь на Донбассе, в котором детей учат убивать "украинских фашистов". Соцсети возмущены - кадры

Об этом сообщают пользователи соцсетей, которые опубликовали пропагандистское видео российских кураторов "ЛНР".

На опубликованных кадрах показан лагерь, где детям прививают ненависть к Украине и учат с оружием в руках противостоять мифическим фашистам. На видео дети с настоящим оружием в руках имитируют ведение боевых действий, а позже, одержав победу, водружают флаг "новороссии" на захваченную позицию.

При этом пользователи соцсетей возмущены циничными методами россиян, которые в попытке уничтожить Украину все чаще прибегают к методам пропаганды нацистской Германии.

Напомним, ранее "Диалог.UA" оповещал, что политический эксперт назвал, кого сольют из "элиты" боевиков, если "ЛНР" и "ДНР" объединят в "Малороссию".

Последние новости