22 июля 2017, 14:41

На границе с Украиной "случайно заблудились" еще трое россиян, у одного из них найдет военный билет: Госпогранслужба дала срочный комментарий - опубликованы кадры

На Сумщине в ночь на субботу, 22 июля, возле украинско-российской границы задержали троих россиян.

На границе с Украиной "случайно заблудились" еще трое россиян, у одного из них найдет военный билет:  Госпогранслужба дала срочный комментарий - опубликованы кадры

Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины, передает "Диалог.UA".

По данным пограничников, россияне пешком незаконно попали в Украину вне установленных пунктов пропуска. При этом один из мужчин имел при себе военный билет.

"Сегодня ночью пограничный наряд Сумского отряда в 100 метрах от госрубежа возле населенного пункта Рясное Краснопольского района Сумской области задержал троих нарушителей государственной границы Украины. Все трое мужчин оказались гражданами Российской Федерации", - говорится в сообщении.

В настоящее время нарушителей доставили в пограничное подразделение.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее были задержаны двое пограничников Федеральной службы безопасности России. Их обнаружили без документов на берегу Перекопского залива, куда военнослужащие приплыли на лодке. По версии задержанных, они сбились с маршрута и потерялись.

Последние новости