21 июля 2017, 19:08

Путин опять "спетросянил": кремлевский диктатор захотел блеснуть чувством юмора, но вместо этого выставил своих поваров полными идиотами - появились кадры

Из присутствующих на данном показательном сборище, куда согнали детвору, практически никто не засмеялся после специфической шуточки президента-ФСБшника. Зато поварам, имеющим несчастье работать на Путина, наверное, икнулось не по-детски.

Путин опять "спетросянил": кремлевский диктатор захотел блеснуть чувством юмора, но вместо этого выставил своих поваров полными идиотами - появились кадры

Президент России опростоволосился на встрече "Недетский разговор с Владимиром Путиным" с одаренными детьми из центра "Сириус", попытавшись пошутить. Он выставил своих поваров слабоумными, подчеркнув, что те перепутали морские гребешки с гребнями домашних кур, сообщает "Диалог.UA".

Российский президент пытается перещеголять своих предшественников на кремлевском троне - Ленина, Сталина и Брежнева, которые любили мероприятия с детьми. При этом сам Путин находится в разводе и о своих детях старается особо не рассказывать. Сегодня на встрече с детворой, которую, подозреваем, специально для него согнали в принудительном порядке, российский гарант неудачно пошутил.

Он заявил, что неприхотлив в еде, однако отказался от предложенных ведущим сосисок. Затем глава государства поведал, как ему казалось, смешную историю из своей жизни об обеде, который ему приготовили его повара в Кремле.

Президент РФ рассказал, что когда только занял этот пост, то повара его спросили о вкусовых предпочтениях, чтобы приготовить что-нибудь из его любимых блюд. Немного поломавшись, новоиспеченный президент попросил гребешки, имея в виду морские.

Далее, как утверждает шутник Путин, на следующий (!) день ему принесли "гребешки", тот их ничтоже сумняшеся съел и отметил, что их вкус был "какой-то необычный". 

Повара ответили: "Слава богу, что вам понравилось, а то мы столько кур зарезали". На этом рассказ Путина завершается.

Таким образом российский диктатор не только выставил своих поваров идиотами, но и сам признался в том, что не смог отличить морские гребешки от куриных, что само по себе странно.

Впрочем, если вспомнить, что Путин постоянно врет, то тогда все становится понятно - историю про гребешки он просто выдумал.

Из присутствующих практически никто не засмеялся после специфической шуточки президента-ФСБшника. Лишь пара детей улыбнулись, что называется, для уважения. Зато поварам, имеющим несчастье работать на Путина, наверное, икнулось не по-детски. Причем перед тем, как "спетросянить", глава государства предупредил, что его подчиненные могут обидеться.

Напомним, ранее глава МИД РФ Лавров опозорил Путина, сказав, что тот провел еще одну неформальную встречу с Трампом, причем в туалете.

Последние новости