20 июля 2017, 19:03

​Кто кого: прямая видеотрансляция дебатов российского оппозиционера Алексея Навального с военным преступником Игорем Гиркиным-Стрелковым

Дебаты известного российского оппозиционера Алексея Навального с военным преступником, устроившим кровопролитие на Донбассе, Игорем Гиркиным (Стрелковым) приковало к себе внимание публики как в РФ, так и в Украине.

​Кто кого: прямая видеотрансляция дебатов российского оппозиционера Алексея Навального с военным преступником Игорем Гиркиным-Стрелковым

Инициатором громкого события стал сам бывший "министр обороны" террористической "ДНР", передает "Диалог.ua". 

Стрелков пожелал поговорить с Навальным, метящим в кресло президента РФ,о коррупции, отношениях с Западом, а также о судьбе Донбасса и Крыма.

Навальный не отказался от дебатов с военным преступником, из-за чего на него обрушилась волна критики как со стороны россиян, так и украинцев. Тем не менее, негатив не повлиял на решение оппозиционера. "Я являюсь сторонником открытой политической дискуссии и дебатов не боюсь! Разговор со Стрелковым, который, конечно, является выразителем мнения определенной группы граждан РФ, мне интересен, и я готов в нем участвовать", - заверил он. 

Он уже объявил о главных темах, которые хотел бы обсудить со Стрелковым. Это его поддержка коррумпированного режима Путина, неоправданная антизападная истерия, а также крушение рейса МН17 на Донбассе.

Отметим, что дебаты состоятся в четверг, 20 июля, в 20:00 по московскому времени.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Альбац посоветовала Навальному задать террористу Стрелкову 3 неудобных вопроса, ответа на которые он тщательно избегает.

Последние новости