Суд пока не будет назначать меру пресечения для депутата Полякова: нардеп внезапно заболел
Доставить нардепа в зал суда принудительно тоже не получится: Рада не дала разрешение на его арест.
Соломенский районный суд столицы перенес рассмотрение дела в отношении народного депутата от фракции "Народный фронт" Максима Полякова, которого подозревают во взяточничестве, до его выздоровления, передает "112".
Прокуратура отложила вынесение ходатайства по Максиму Полякову до тех пор, пока нардеп не поправится. Как только он будет здоров, появится решения о мере пресечения.
Верховная Рада сняла неприкосновенность с Полякова 11 июля, за это проголосовали 250 народных избранников. При этом коллеги по Парламенту не дали добро на задержание и арест депутата.
Ранее "Диалог" сообщал о том, что снятия депутатской неприкосновенности с народных избранников, замеченных в неблаговидных поступках, от Верховной Рады требовали тысячи активистов, которые собирались ради этого под стенами Парламента.
Последние новости
Степанов назвал обычным явлением "побочку" от препарата CoviShield, которым прививают украинцев
19:08Климкин впервые раскрыл резкую реакцию Байдена на агрессию РФ в Украине: "Говорил, не скрывая"
17:55В Киеве покончила с собой 15-летняя девочка: бабушка вынесла куртку, а внучки уже не было в живых
17:29У Пашиняна сделали новое заявление про слабость российских "Искандеров": Песков ответил Еревану
15:23