Убийство Шаповала является демонстративной ликвидацией, до тех пор, пока мы не выиграем войну с Россией, теракты в Украине будут продолжаться, - Тука
Замминистра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука, комментируя убийство одного из руководителей разведки Максима Шаповала, заявил, что пока Украина не выиграет войну с Россией, Кремль будет продолжать дестабилизацию ситуации в нашей стране.

Об этом он рассказал изданию "Апостроф".
Тука отметил, что убийство Шаповала является заказной, демонстративной ликвидацией одной из самых знаковых фигур в разведке. России не нравится успешная работа нашей разведки, поэтому Москва продолжает политику террора в отношении Украины.
Также он добавил, что украинцы, к сожалению, должны привыкать к тому, что пока мы не выиграем войну с РФ, подобные преступления будут продолжаться, так как полностью от терроризма не может защититься ни одна страна мира.

Ранее Тука заявил, что террористов "ЛДНР" за их действия даже расстрелять мало.
Последние новости
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49