Внезапное наводнение в штате Аризона: стихия разбушевалась у города Пейсон - кадры
В результате происшествия утонули девять человек, шестеро из них дети в возрасте от 2 до 13 лет.

Наводнение, вызванное проливными дождями в штате Аризона, закончилось трагедией для девяти человек, передает "Диалог.UA".
По предварительным данным, все жертвы состояли в родственных связях. В числе утонувших шестеро детей, а также трое взрослых.
Сообщается, что стихия застала семью врасплох во время отдыха в одном из каньонов у города Пейсон.
"Жертвы не были идентифицированы. Полиция сообщила, что шестеро детей в возрасте от 2 до 13 лет утонули, а самому старшему погибшему 60 лет. Они были родственниками", - говорится в сообщении.
На данный момент правоохранители продолжают поиски в окрестностях каньона 27-летнего мужчины.
Также спасателям удалось вызволить из бушующей реки четверых, их госпитализировали с переохлаждением.
Ранее в России припугнули американских дипломатов и сообщили, что готовы ответить на санкции. "Диалог.UA" сообщал о том, что американские разведчики начали собирать компромат на террористов "Л/ДНР".
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59