“Раздали долги, остальное пробух**и”, – террорист “ЛНР” о “зарплатах” в “республиканской милиции”
Предавшим за три сребреника родину жителям оккупированной Луганской области не за что жить: “зарплат” террористов хватает на возвращение долгов, скромное содержание семей. Некоторые предпочитают не тратить деньги на родных, а попросту пропивают их.
Террорист “4-й ОМБр 2-го АК народной милиции ЛНР” в соцсети рассказал, что зарплат террористов хватает на несколько дней.
“Как хорошо, что в пятницу была зарплата, и как плохо, что в субботу большинство из нас раздали долги и отвезли остальную часть зарплаты к своим женам и семьям. Некоторые просто половину пробухали... И теперь все стало на круги своя, денег уже практически нет и снова займы у своих братьев по службе... “, - написал Роман Озерный.
По его словам, так террористы живут постоянно.
Ранее стало известно о страшной “эпидемии”, которая косит наемников сотнями. Тем временем мирные жители ОРДЛО пытаются обменять детские вещи, посуду и обувь на продукты питания.
Последние новости
"После такого позора Теплинский должен подать в отставку", - Z-канал о разгроме ВС РФ под Крынками
09:57Коваленко раскрыл план "Б" российского командования на случай, если они не смогут захватить Авдеевку
22:53