СМИ: В Луганске литр бензина стоит от 40 гривен
Из-за разрушений многие жители готовят еду на кострах во дворах.
В Луганске литр бензина стоит более 40 гривен, на дорогах города практически нету автотранспорта. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщила журналистка с зоны АТО.
«Бензин стоит от 40 грн за литр в Луганске», - отметила она.
Также журналистка рассказала, что многие жители из-за разрушений готовят еду на кострах во дворах. Корреспондент рассказала, что, по предварительным данным, за последние три дня Луганск покинули около 3 тыс. человек. По ее данным луганчан, с каждым днем из города все сложнее выехать.
«Очень сильно усилился контроль на блокпостах. При чем, тщательно досматривают как на постах боевиков, так и постах украинской армии», - заявила она.
Ранее сообщалось, что по состоянию на утро 10 августа ситуация в городе остается без изменений – восьмой день областной центр без света, воды, не работает мобильная и стационарная связь.
Последние новости
Глава Европейского центробанка послала позитивный сигнал Украине по замороженным активам России
20:55Взрыв на танкере РФ Dashan после атаки дронов СБУ Sea Baby показали на видео с некскольких метров
20:50
БПЛА батальона Asgard поразили 2 ТОР-М1 и БУК-М3, разорив армию РФ более чем на 90 млн долларов