СМИ: В Луганске литр бензина стоит от 40 гривен
Из-за разрушений многие жители готовят еду на кострах во дворах.
В Луганске литр бензина стоит более 40 гривен, на дорогах города практически нету автотранспорта. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщила журналистка с зоны АТО.
«Бензин стоит от 40 грн за литр в Луганске», - отметила она.
Также журналистка рассказала, что многие жители из-за разрушений готовят еду на кострах во дворах. Корреспондент рассказала, что, по предварительным данным, за последние три дня Луганск покинули около 3 тыс. человек. По ее данным луганчан, с каждым днем из города все сложнее выехать.
«Очень сильно усилился контроль на блокпостах. При чем, тщательно досматривают как на постах боевиков, так и постах украинской армии», - заявила она.
Ранее сообщалось, что по состоянию на утро 10 августа ситуация в городе остается без изменений – восьмой день областной центр без света, воды, не работает мобильная и стационарная связь.
Последние новости
ЗАЭС вышла из самого длительного блэкаута: энергосистема снова под контролем Украины – Минэнерго
12:08США по-прежнему хотят диалога с РФ даже после введения санкций против "Роснефти" и "Лукойла" – Рубио
10:05Последствия террора РФ в Украине: много пожаров, атакована синагога, погиб спасатель, повреждена ж/д
09:41