10 августа 2014, 12:41

Сводка ЛНР: Какие районы Луганска подвергаются обстрелу

В Луганской республике рассказали, в каких частях города происходит обстрел.

Сводка ЛНР: Какие районы Луганска подвергаются обстрелу

«Кв. Дружба — сильно стреляют, воду привозят бесплатно. Воды, электричества нет

пос. Юбилейный — стреляют по поселку с 7 утра. Вчера тоже велся обстрел поселка.

пл. Горького — начался обстрел.

Южный, 8 —попал снаряд, загорелась крыша и технический этаж 2-го подъезда. Дальше огонь не пошёл. Дом 8-а — снаряд попал на 2 этаж, не разорвался, дом цел. Дом № 5 поврежден, подробности не известны. Дома 9 и 10 целы.

Заречный, 2 — снаряд попал во второй подъезд, в крышу.

Мирный, 13 — дом цел», - отмечается в сообщении.

Ранее Dialog.ua сообщал, что до сих пор в Луганске проблемы со светом, водой и связью.

Ночь с 9 на 10 августа в Луганске прошла под канонаду обстрелов. По сообщению луганчан, ночью продолжался обстрел города. Районе сш № 24 и сш № 42 были замечены установки ГРАД. Об этом сообщает informatory.lg.ua.

В Луганске проблемы со светом, водой и связью. Напоминаем, что дозвониться из Луганска можно из так называемых «точек доступа», где находится сильный сигнал мобильных операторов. Это пожарная часть в районе рынка «Колос», так называемый «колодец» в районе кв. Дзержинского (перед ост. кв. Восточный), кв. 50 лет Октября возле ночного клуба «Сахар» (бывший «Диско»), возле рынка «Околица» (район «Эпицентра», ул. Возрождения), район «Черной сотни», возле ночного клуба «Колизей», в районе АЗС по ул. Смоленской (кв. Дзержинского).

В Луганске работают рынки. Продукты завозятся. В некоторые районы города осуществляется подвоз питьевой воды. Также воду можно набрать из скважин в частном секторе и в бюветах в пос. Юбилейный (возле бюветов работают генераторы).

Последние новости