"Куда нам бежать? Нас везде ждут радикалы с вилами!" – российский суд с позором вышвырнул из России "озорного новоросса", экс-пресс-секретаря "Шахтера" Мармазова
Бывший пресс-секретарь ФК "Шахтер" Руслан Мармазов и его жена, так называемый "политолог" Татьяна Мармазова должны покинуть территорию Российской Федерации, иначе их депортируют на территорию Украины. Соответствующее решение по "одиозным сепарам" и "фанатам Новороссии" принял Тульский суд.

Об этом сообщает "УСН-1492News".
Семья Мармазовых бурно поддерживала оккупацию Донбасса и приход армии РФ на украинскую территорию и прославилась активными действиями во времена так называемой "русской весны". Однако в России решили, что такие маргиналы, которых и так в избытке, там не нужны.
Руслан Мармазов куда только не обращался: в Госдуму России, Генпрокуратуру, однако суд постановил: депортировать пророссийских сепаратистов с территории РФ.
Сам герой ситуации утверждает, что в Украину он ехать боится, так как там ждут "радикалы с вилами" и могут "расстрелять". С другой стороны – террористы из "ДНР" также вышвырнули Мармазовых из оккупированного Донецка.



Напомним, суд еще 29 мая вынес приговор Татьяне Мармазовой о депортации из РФ по причине нарушения миграционного законодательства. Она подала апелляцию, которая, как известно, закончилась ничем.
Последние новости
Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20