"Куда нам бежать? Нас везде ждут радикалы с вилами!" – российский суд с позором вышвырнул из России "озорного новоросса", экс-пресс-секретаря "Шахтера" Мармазова
Бывший пресс-секретарь ФК "Шахтер" Руслан Мармазов и его жена, так называемый "политолог" Татьяна Мармазова должны покинуть территорию Российской Федерации, иначе их депортируют на территорию Украины. Соответствующее решение по "одиозным сепарам" и "фанатам Новороссии" принял Тульский суд.
Об этом сообщает "УСН-1492News".
Семья Мармазовых бурно поддерживала оккупацию Донбасса и приход армии РФ на украинскую территорию и прославилась активными действиями во времена так называемой "русской весны". Однако в России решили, что такие маргиналы, которых и так в избытке, там не нужны.
Руслан Мармазов куда только не обращался: в Госдуму России, Генпрокуратуру, однако суд постановил: депортировать пророссийских сепаратистов с территории РФ.
Сам герой ситуации утверждает, что в Украину он ехать боится, так как там ждут "радикалы с вилами" и могут "расстрелять". С другой стороны – террористы из "ДНР" также вышвырнули Мармазовых из оккупированного Донецка.
Напомним, суд еще 29 мая вынес приговор Татьяне Мармазовой о депортации из РФ по причине нарушения миграционного законодательства. Она подала апелляцию, которая, как известно, закончилась ничем.
Последние новости
"СВО" косит "элиту" Путина: с начала большой войны в РФ загадочно скончались 20 топ-чиновников
20:55"Такого три года не было", - замкомбата ВСУ рассказал о тревожной активности ВС РФ на Запорожье
20:15Министр транспорта РФ застрелился еще в субботу, Путин увольнял уже мертвого чиновника - росСМИ
19:03Росэкономика катится в пропасть быстрее, чем ожидалось, дефицит бюджета бьет рекорды – Reuters
18:51Цимбалюк "подсказал", по каким объектам на территории РФ пора наносить удары, чтобы закончить войну
18:29